bytebuster: (Unnamed04)
...Вона блює і співає ([personal profile] bytebuster) wrote in [community profile] bitter_onion2017-10-17 08:58 pm

Новини одним рядком (2/2)

Перепост допису [personal profile] bytebuster @ [community profile] ua_patriotic_war: Новини одним рядком (2/2)
Перепост допису [personal profile] bytebuster: Новини одним рядком (2/2)

Пєрєіґрал™

 «Абсолютно безпрецедентний випадок». Член московської банди «госдура» протяжно виє: Україна не запросила моцкву на засідання Генасамблею Парламентської асамблеї організації Чорноморського экономического співробітництва (ПАЧЕС)
 Польща видворила зі своєї території московського “прохвєсора-історіка” Дмітрія Карнаухова, який діяв проти інтересів Польщі і розпалював польсько-український конфлікт My two cents // У цього рашиста погони крізь ватнік просвічують.
 Ватка про шо-тотакоє почина помаленьку здогадуватися. Фашистське міністерство війни повідомляє: «США рассчитывают на безнаказанность ядерного удара по России» (ахтунґ, фаш.ресурс)
 Україна подала до СОТ новий позов проти здичавілої моцкви. Позов стосується обмеження Росією імпорту з України соків, пива, кондитерських виробів та шпалер.
 Німецький пуйлоферштейєр Швайн-Майєр приїде на моцкву на запрошення свого начальства, Терориста №1
 Пуйлоферштейєри наступають на Європу. Європа мовчить. Після Нідерландів, Франції та Німеччини в Австрії у неділю, 15 жовтня, відбулись останні цього року парламентські вибори в Європейському Союзі, на яких в центрі уваги - праві популісти з "проросійським" іміджем. Прогнози, опубліковані одразу після закриття виборчих дільниць у день голосування ввечері у неділю, 15 жовтня, засвідчили, що опозиційна Австрійська партія свободи (АПС), яка нещодавно стала офіційним партнером терористичного угруповання "Єдіная Расія", здобуває солідний результат.
 Але є і хороші новини. Себастіан Курц: австрійський вундеркінд стане наймолодшим главою уряду в Європі. 31-річний Себастіан Курц зі своєю консервативною партією АНП переміг на парламентських виборах в Австрії. Він позиціонував себе як протилежність Меркель та намагався завоювати виборців простими гаслами.
 Пріютілі, на свою голову. Московський апазіцанєр Павленский, який раніше прибивав свої яйця до тротуару на моцкві, а потім утік з тієї моцкви, підпалив будівлю Банку Франції. Цього разу рашист бореться проти злих буржуйських банкірів, які зайняли місце монархів в сучасному світі.
Причому, щоб кожному було ясно, звідки ноги ростуть, рашист ще й закликає до Великої французької революції. My two cents // У нас тожє один такий емігрант-революціонер є. Щоправда, він ще яйця не прибивав. :-)
 Суд у Берліні засудив 88-річну німецьку пенсіонерку-неонацистку до півроку ув'язнення за заперечення Голокосту. Вона вже багато років знайома німецькому правосуддю.

Read more... )
an54444: Железный Порт,  море (Default)
an54444 ([personal profile] an54444) wrote2017-10-17 08:52 pm
bytebuster: (Unnamed04)
...Вона блює і співає ([personal profile] bytebuster) wrote in [community profile] bitter_onion2017-10-17 08:11 pm

Блогосфера про війну (2/2)

Перепост допису [personal profile] bytebuster @ [community profile] ua_patriotic_war: Блогосфера про війну (2/2)
Перепост допису [personal profile] bytebuster: Блогосфера про війну (2/2)
 Бан во время аннексии Крыма. Россия блокировала украинских активистов в Facebook. Как происходила информационная изоляция Крыма со во время аннексии. Разбирались на #InformNapalm
Помните, как в 2014-2015 годах украинские активисты в ФБ улетали в баны целыми пачками? Подозрения оправдались: это всё-таки была целенаправленная кампания. О том, как американское правительство всерьёз заинтересовалось проделками российского ИПсО в ФБ, «Пётр и Мазепа» собирается написать отдельный материал, а пока — вводная от наших коллег из InformNapalm с крымскими реминисценциями.
Россия во время операции по аннексии Крыма в 2014 году, используя тролль-фабрики и спецслужбы, реализовала массовую блокировку украинских активистов в Facebook с целью получить временное информационное преимущество, заглушить сообщения крымчан о вторжении и утопить мировое сообщество в потоке дезинформации.

Read more... )
bytebuster: (Unnamed04)
...Вона блює і співає ([personal profile] bytebuster) wrote in [community profile] bitter_onion2017-10-17 07:02 pm

Новини одним рядком (1/2)

Перепост допису [personal profile] bytebuster @ [community profile] ua_patriotic_war: Новини одним рядком (1/2)
Перепост допису [personal profile] bytebuster: Новини одним рядком (1/2)

Санкції

 ЄС посилив антифашистські санкції проти московської терористичної банди «КНДР»
 Про зносини жаби і гадюки. У своїй останній агонії, московська терористична банда «РФ» вирішила ввести санкції проти московської ж терористичної банди «КНДР». Терорист №1 постановив обмежити "науково-технічне співробітництво" з Пхеньяном, за винятком ядерної техніки та аерокосмічного машинобудування.

Дєрєвотів™ і газова гангрена

 Україна вже закачала на зиму 16,8 мільярда кубів не-московського газу. Добовий обсяг закачування газу в підземні сховища становить близько 30 мільйонів кубометрів.
 Трамп продовжує діяти на користь моцкві. Нафта дорожчає на заявах Трампа по Ірану та ситуації з курдами в Іраку. Brent подорожчала до $57,77 за барель, WTI - до $51,87 за барель.
 У США стався потужний вибух на нафтовій платформі (фото, відео). Згідно з повідомленнями, шість осіб отримали поранення і одна людина зникла безвісти. My two cents // Схоже, московський нафтогазовий тероризм добрався до США

Read more... )
ratomira: (Default)
ratomira ([personal profile] ratomira) wrote2017-10-17 06:57 pm

Про мат

Вспомнила одну девочку, которая года в полтора уже очень хорошо разговаривала... И хорошо материлась. Причем, всегда в тему.

Помню, бежит она, ангелочек с золотистыми кудряшками, вдруг падает... Встает и говорит громко на весь парк, отряхиваясь: "Блядь, пиздец, как я наебнулась".

А ее мама сразу оправдывалась: "Нет-нет, мы никогда с ней матом не разговариваем. Я не знаю, откуда она этого набралась. Я очень редко матом говорю."
mysliwiec: (Default)
mysliwiec ([personal profile] mysliwiec) wrote2017-10-17 06:46 pm

"Майнінг". Українською? Легко.

Майнінг - процес набування майна, шляхом заробляння=здобування кріптовалюти біткоїн.
bytebuster: (Unnamed04)
...Вона блює і співає ([personal profile] bytebuster) wrote in [community profile] bitter_onion2017-10-17 05:27 pm

Блогосфера про війну (1/2)

Перепост допису [personal profile] bytebuster @ [community profile] ua_patriotic_war: Блогосфера про війну (1/2)
Перепост допису [personal profile] bytebuster: Блогосфера про війну (1/2)
 Пʼятниця була дуже складним днем для мого бложику.
Ніяк не міг вирішити, ставити чи не ставити відео з нєлєпим самовипилюванням напівголої московської рашистки.
З одного боку — не зовсім етично, воно ж хоча і рашня, але все одно божа тваринка.
А ще в неї на моцкві ще залишився малолєтній вилупок, якого тепер зацькують, бо в усіх однокласників на мобілках фоточки його мамаші з голими цицьками, яка висунулася з вікна автомобіля і нєвозбранно сує собі пальця в рота, зображаючи вкусний нєхуйовий Тузік.
А потім їй був свишє посланий знак. Дорожний знак «попереду пішохідний перехід». В сенсі, що ватниця отримала по башці дорожним знаком на швидкості десь 80 км/г. Корочє, без шансів.
А з іншого боку — лайки і перепости. Та й рашистка сама була шлюхою, яка надавала «ескорт-послуги», ага.
Коротше, я так і не поставив. Мабуть, старію.

 anti-colorados: Искусство суицида
Самые упоротые и не глупые пропагандисты-любители, которые в 14 году пели оды великому Путину-завоевателю, уже давно слили воду и не иначе как «идиот» его не величают. Тот же Несмиян, ака Эль Мюрид, оттягивается на главном стерхе уже со всею пролетарской ненавистью. В этом смысле, созревает мысль о том, что Путину не следует выдвигаться на выборы президента, ибо это будет контрольным выстрелом в обе башки двуглавого мутанта.
Уже обсуждаются идеи пост-путинских неотложных мероприятий. Они, безусловно, включают окончание позорных войн и возврат награбленного. Там считают, что после этого с РФ снимут санкции, что даст федерации возможность прийти в чувства и зажить прежней жизнью – поворовывая, погаживая и повякивая. Но фокус в том, что все это уже в прошлом.

Read more... )
an54444: Железный Порт,  море (Default)
an54444 ([personal profile] an54444) wrote2017-10-17 04:55 pm
an54444: Железный Порт,  море (Default)
an54444 ([personal profile] an54444) wrote2017-10-17 03:29 pm

Неужели я такой старый?

 

весь день напеваю блин
an54444: Железный Порт,  море (Default)
an54444 ([personal profile] an54444) wrote2017-10-17 12:47 pm

Это блять пиздец

 до просмотра этой хуйни

я был в 8 классе- примерно так со мной разговаривала математичка
я написал открытое письмо его подписали человек 15 из класса(33 вроде было.
лично отнес директору- сказал что следующее будет в роно
на следующий день учительку уволили.  
просто пример мой- я б такую хабалку ногами запиздил до смерти

arskvv: (LinuxFree)
arskvv ([personal profile] arskvv) wrote2017-10-17 11:54 am

Очередной экспонат

Неспешно пополняется коллекция утиля)))

 photo P_20171017_114750_1_p_zpsokuw9dfr.jpg
ratomira: (Default)
ratomira ([personal profile] ratomira) wrote2017-10-17 10:49 am

О Вене и новом австрийском канцлере

Осталась в полном восторге от Вены, как от ее старинной части, так и от современной. Можно сказать, идеальный город.И самое главное:

Предупреждение: дальнейший текст может содержать признаки расизма.  )
risha_cq: (Default)
risha_cq ([personal profile] risha_cq) wrote2017-10-17 07:28 am

тлетворное влияние

У [personal profile] bytebuster есть аватарка, для картинок, когда желтеньких чувачок головой качает из стороны с торону "нет-нет", а потом вверх-вниз "да-да".
Читала ленту, укладывая малого, он увидел это на телефоне и теперь копирует, так же само мотает головой )))
Ору иногда на малого, ноль, он уже, наверное, привык, не реагирует ни на просьбы, ни на крик. Но, стоило мне один раз в сердцах сказать: "ебтвоюмать", он неделю говорил "МАТЬ" и теперь, когда я ругаюсь, иногда тихонько приговаривает: "маать".
Один раз сказала, ей-богу, один раз!

Наступает период, когда ничего нельзя уже "безнаказанно" сказать или сделать, все копирует.an54444: Железный Порт,  море (Default)
an54444 ([personal profile] an54444) wrote2017-10-17 03:36 am
chabapok: (Default)
chabapok ([personal profile] chabapok) wrote2017-10-17 02:01 am

недоторканість

Сейчас Саак в первых рядах агитирует за неприкосновенность.
Но если ее введут, то Порошенко посадит его в первую очередь.
И потом сядут Тимошенко, Ляшко, Симеон Насиннявич. Вобщем, все те, которые завтра будут громче всего за отмену неприкосновенности выступать. А те кто не сядет - будет плясать под дудку Порошенка.

Считаю, что неприконовенность принесет больше вреда, чем пользы. Она фактически сделает невозможной проведение независимой (от президента) политики.

Так же, вроде бы по некоторым сообщениям, будут голосовать реформу о том, чтобы отменить мажоритарку. Думаю, делать это не следует. Дело в том, что если мы вводим только партийные списки - то места в них будут продавать. Это означает, что в парламент просто пройдут самые богатые. Дальше элиты в областях скажут "нашего представителя там нет, наши интересы не учитываются, мы отделяемся!"

Например, в конституцию США отцы-основатели специально заложили механизм, в котором меньшие штаты имеют бОльший вес. При полностью партийной системе будет все наоборот: бедные регионы не будут представлены в раде - и будут становится еще беднее. А богатые - будут становиться богаче.
an54444: Железный Порт,  море (Default)
an54444 ([personal profile] an54444) wrote2017-10-17 01:36 am

Мое. Даже жалко оставлять

 справа качка - ей 3 года
в центре качки- 3 месяца примерно

an54444: Железный Порт,  море (Default)
an54444 ([personal profile] an54444) wrote2017-10-17 12:24 am
mysliwiec: (Default)
mysliwiec ([personal profile] mysliwiec) wrote2017-10-16 11:41 pm

Откуда растут ноги у русской молитвы японской "мужской писе", причем в самой грубой форме

Русская мысль совершенно не применяет критики метода, т.е. нисколько не проверяет смысла слов, не идет за кулисы слова, не любит смотреть на подлинную действительность. Мы занимаемся коллекционированием слов, а не изучением жизни. До чего русский ум не привязан к фактам. Он больше любит слова и ими оперирует. Это приговор над русской мыслью, она знает только слова и не хочет прикоснуться к действительности. Ведь это общая, характерная черта русского ума.

Русский человек, не знаю почему, не стремится понять то, что он видит. Он не задает вопросов с тем, чтобы овладеть предметом, чего никогда не допустит иностранец. Иностранец никогда не удержится от вопроса. Бывали у меня одновременно и русские, и иностранцы. И в то время, как русский поддакивает, на самом деле не понимая, иностранец непременно допытывается до корня дела. И это проходит насквозь красной нитью через все. Возьмите вы наших славянофилов. Что в то время Россия сделала для культуры? Какие образцы она показала миру? А ведь люди верили, что Россия протрет глаза гнилому Западу. Откуда эта гордость и уверенность? И вы думаете, что жизнь изменила наши взгляды? Нисколько! Разве мы теперь не читаем чуть ли не каждый день, что мы авангард человечества!

Нарисованная мною характеристика русского ума мрачна, и я сознаю это, горько сознаю. Вы скажете, что я сгустил краски, что я пессимистически настроен. Я не буду этого оспаривать. Картина мрачна, но и то, что переживает Россия, тоже крайне мрачно....


Из Нобелевской лекции, читанной академиком И.П.Павловым в 1918 году в Санкт-Петербурге"Мы долгое время били себя в левую часть своего доги или даже татуированной груди и говорили гордо, что это наш "чинден".
Но так говорят и пишут только на русском языке!"

А оказываетя, вот оно што, матерщинное, Михалыч :

superkarate.ru -
Японский мат в каждом додзе

mysliwiec: (Default)
mysliwiec ([personal profile] mysliwiec) wrote2017-10-16 11:00 pm

Ангел Сталин, русские свиньи которые пасут сами себя, и нелюдские существа в виде цыган или татар

Рекомендую свежее русскомирское от Александра Дугина.
Там этот ,
призывавший убивать украинцев этнический украинец, уже как скурвившийся до русскости , и ангела Сталина вспомнил, и в некоторых абзацах Жванецкого переплюнул.

ГОРИЗОНТ ИДЕАЛЬНОЙ ИМПЕРИИЧастная собственность также будет упразднена, работать будет солнце.

Иногда можно услышать от критиков укоры в том, что Четвертая Политическая Теория не дает позитивного образа будущего, оперируя с тем, что многим представляется «абстракциями». Я хотел бы откликнуться на эту критику, и изложить то, как я вижу будущее.

Нижеследующее есть, однако, не более, чем научная метафора. Вот каким должны стать общество и мир, после победы или даже в самом ходе борьбы за Четвертую Политическую Теорию

Общество должно Read more... )

* * *
В выделенных местах я ржал вголос.
Пацаки, и это ещё ваш профессор на полном серьезе пишет.
А представляете что будет, если он шутить начнёт?